阜南县2025年农村公路提质改造项目中标候选人公示
项目名称:阜南县2025年农村公路提质改造项目
项目编号:FN2025JT0005-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-02 09:00
公示时间:2025-07-03 至 2025-07-07
******有限公司
资质证书:公路工程施工总承包一级
证书编号:D******7
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.00元
工期:150日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:汪冠
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:公路工程施工总承包一级
证书编号:D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.45元
工期:150日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:金前方
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:公路工程施工总承包二级
证书编号:D******1
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.28元
工期:150日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:郝希民
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,未提供项目经理一级建造师证书)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师网页截图)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)
******有限公司
否决的原因及依据:响应性评审不通过(商务及技术文件初审,投标函附录1中你方质量保证金中填写发包人给予3%合同价格质量保证金的优惠。质量保证金未响应招标文件)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)
******有限公司
否决的原因及依据:响应性评审不通过(报价文件初审,报价文件投标函招标人填写错误)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,总工未提供公路工程相关专业职称证书)
******有限公司
否决的原因及依据:响应性评审不通过(报价文件初审,报价文件投标函招标人填写错误)
******有限公司
否决的原因及依据: 资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理建造师证书未双签,未提供建造师和交安B证网页截图。)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供一级建造师证书)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)
******有限公司
否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费173900.00元,工程量清单及最高投标限价编制费169000.00元。
******服务中心 | 法定代表人:杜杰 |
******有限公司 | 法定代表人:孙继娥 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为牛鹏飞,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:安徽省阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-******。
附件如下:【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。